16 февраля, 2021

wp-admin

Как правильно выбрать компанию SEO

Когда фирма, занимающаяся бизнесом в интернете, задумывается о том, чтобы повысить свои позиции в выдаче в поисковых системах – первое, что стоит решить – кто именно будет заниматься продвижением сайта.

Данная статья рассматривает основные моменты, которые очень важны в процессе выбора SEO-оптимизатора, для того чтобы помочь тем, кто решился на этот шаг не допустить ключевых ошибок, а добиться желаемого результата – увеличение посещаемости, потенциальных клиентов, а также прибыли.

Для того, чтобы было понятно с чего необходимо начинать, мы советуем составить план действий, которого стоит придерживаться, чтоб не допустить ошибок и не упустить каких-то моментов.

Ниже мы подробнее рассмотрим каждый пункт нашего плана.

1. Определение цели.

Перед тем как начать искать SEO-исполнителя, необходимо решить для себя какие цели вы преследуете.

Их может быть несколько:
- Увеличение трафика;
- Повышение позиции по запросам в поисковых системах;
- Увеличение клиентов, а, следственно, и прибыли.

Чаще всего, интернет-предприниматели преследуют последнюю цель, т.е. рост продаж и увеличение прибыли.

2. Приоритеты.

После того, как вы определились с вашей целью, необходимо разобраться в том какие моменты для вас приоритетны в поиске SEO компании. На что нужно обратить внимание:

SEO-исполнители – необходимо понять кто исполнители, какими методами и инструментами они орудуют для выполнения своей задачи, на каких условиях они сотрудничают и т.д.

Опыт исполнителей – опыт в продвижении сайтов играет ключевую роль, не стоит доверять столь важный вопрос новичкам своего дела. Необходимо выбрать компанию, которая уже проделывала такую работу с определённым числом сайтов и знает, и понимает, что именно от нее требуется.

- Цена – также важный показатель. От цены напрямую зависит качество выполненной работы. Не стоит гнаться за самыми низкими ценами, ведь, как всем известно – скупой платит дважды.

- Гарантии – убедитесь в том, что исполнитель несёт ответственность за достигнутый результат, но гарантии того, что вы окажетесь в топе на выдаче в поисковых системах вам не может дать никто.

Так, по правилам поисковой системы, компании не имеют право давать гарантии, так как они не являются владельцами этих поисковых систем.

Будьте внимательны и не доверяйте тем, кто пообещает вам гарантированное первое место в выдачах по запросу.

3. Отбор кандидатов.

После того, как вы определились со своими целями и приоритетами, необходимо отобрать кандидатов для исполнения вашей задачи.

Необходимо проверить кандидатов: прочитать отзывы и рекомендации от тех, кто уже пользовался услугами этих компаний, запросить у компании коммерческое предложение, при необходимости организовать встречу и лично обсудить все интересующие вас моменты.

4. Выбор SEO-компании.

После отбора кандидатов обычно определяются 2-3 фаворита. Из них выбираете компанию, основываясь на описанные выше моменты.

Далее следует подписание контракта на оказание услуг и, собственно, начало сотрудничества.

Чтобы правильно выбрать SEO-компанию, необходимо приложить максимум усилий, а также потратить немало времени.

Или вы можете связаться с нами, сделать вашу заявку на оказание SEO-услуг, и вы в короткие сроки получите коммерческое предложение от компании с большим опытом и потенциалом!

Наша команда Seolitte с большим удовольствием поможет вам продвинуться в интернет-мире.

Свяжитесь с нами, когда захотите

Телефоны

Румыния: + 40 721 536 067

Молдавия: +373 69 809 235

График

ПН -  ПТ: 09:00 - 18:00

СБ - ВС: Свободно

Эл. почта

Email: info{@}seolitte.com

Прокрутить вверх